okma联系信息

林恩·吉布森,主要
克里斯托弗·史密斯,副董事
乔安妮我JUCOIB协调员

1020即广场湖路
布卢姆菲尔德山,密歇根州48304.1957

主要办公室联系人

卡罗尔arola,校长秘书
248.341.5901

安柯伦招生协调员
248.341.5902

自动化出勤线
248.341.5910

乔尼雅各布,测试/考勤书记
248.341.5932

J奥尼雅各布,咨询/秘书记录
248.341.5931

丽莎BELOTTI,富集协调
248.341.5941

玛丽·莱利,富集技师
248 341 6781

电话和传真号码

主办公电话:248.341.5900
传真:248.341.5959
出席:248.341.5910
辅导办公室电话:248.341.5930
辅导办公室传真:248.341.5903
国际中心电话:248.341.5940
国际中心传真:248.341.5923

教师电子邮件,语音邮件

名称 电子邮件 语音邮件
阿克顿,丽萨 参赞 lacton@bloomfield.org 248.341.5935
卡萨扎,凯瑟琳 数学 ccasazza@bloomfield.org 248.341.6847
卡斯珀,艾梅 数学/ MYP项目/ IB考试准备 acasper@blooomfield.org 248.341.6859
Cinader,妮可 法国/年鉴 ncinader@bloomfield.org 248.341.6691
克兰西,萨拉 服务学习协调员 sclancy@bloomfield.org 248.341.5942
康诺利沃尔特 英语 wconnolly@bloomfield.org 248.341.6873
戴维斯,布拉德 科学 bdavies@bloomfield.org 248.341.6862
德Zwaan酒店,马克 历史 mdezwaan@bloomfield.org 248.341.5947
迪图斯,简 辅导服务 jdittus@bloomfield.org 248.341.5934
费舍尔,凯特林 物理 kfisher@bloomfield.org 248.341.6820
加德纳,扬 语言 jgardner@bloomfield.org 248.341.6871
吉布森,林恩 主要 lgibson@bloomfield.org 248.341.5900
何伟,克里斯蒂 数学 khessler@bloomfield.org 248.341.6852
immekus,弥敦道 物理 nimmekus@bloomfield.org 248.341.7898
Janek,Klaudia 学校图书馆 kjanek@bloomfield.org 248.341.5925
约翰逊,凯拉 英语 kjohnson@bloomfield.org 248.341.6856
Kiriazis,蕾妮 生物学 rkiriazis@bloomfield.org 248.341.6861
Kwiatkowski,梅利莎 社会科学 mkwiatkowski@bloomfield.org 248.341.6866
lanoue,埃里克 乐队/ IB音乐 elanoue@bloomfield.org 248.341.6854
Lewand,南希 PE /健康 nlewand@bloomfield.org 248.341.6874
麦克斯温,阿曼达 科学 amcsween@bloomfield.org 248.341.6869
商人,艾米 法国 amerchant@bloomfield.org 248.341.6848
矿工,玛丽 技术协调员 mminer@bloomfield.org 248.341.5915
莫里森,亚光 历史 mmorrison@bloomfield.org 248.341.6853
蒙克,苏 科学 smonck@bloomfield.org 248.341.6858
Murawa,阿什利 精美艺术 amurawa@bloomfield.org 248.341.6867
Pagnani,马修 语音/ MYP PT /考试准备 mapagnani@bloomfield.org 248.341.6749
菲利普斯,梅根 化学 mphillips@bloomfield.org 248.341.6875
Rabourn,艾琳 社会科学 erabourn@bloomfield.org 248.341.6865
里格斯,丽贝卡 西班牙语 rriggs@bloomfield.org 248.341.6851
舒尔茨,德博拉 德语 deschultz@bloomfield.org 248.341.6849
shamanski,乔 西班牙语 jshamanski@bloomfield.org 248.341.6855
斯莱德,丽萨 数学 lslade@bloomfield.org 248.341.6870
史密斯,克里斯托弗 副董事 chsmith@bloomfield.org 248.341.5900
史蒂文斯,悉尼 科学 sstevens@bloomfield.org 248.341.6860
Stibitz,大卫 社会科学 dstibitz@bloomfield.org 248.341.6864
tecmire,凯尔 经济学 ktecmire@bloomfield.org 248.341.6868
伍兹,达林 语言 dwoods@bloomfield.org 248.341.6872
齐格勒,约瑟夫 乐团/ MYP PT /考试准备 jziegler@bloomfield.org 248.341.6850