西联系人信息

林恩·吉布森, 主要
瑞恩 - 帕洛特, 副董事
乔安妮我JUCOIB协调员
 

1630转向架环湖路 
白湖,密歇根州48383

主要办公室联系人
Julie安妮·巴伦,考勤/辅导书记 - 248.676.8379
朱莉米拉尼,办公室协调员 - 248.676.2735
布里吉德piagentini参赞 - 248.676.2873
丽莎BELOTTI,富集协调248.341.5941
玛丽·莱利,富集技术员248.341.6781

主办公电话:248.676.2735
传真:248.676.2734

教师电子邮件,语音邮件

 

拨打老师语音邮件,呼叫248.676.8320和扩展#

名称 电子邮件 语音邮件
安德森,凯西 数学 kanderson@bloomfield.org 7172
Andreski,克里斯坦 西班牙语 kandreski@bloomfield.org 71879
巴伦,安妮·朱莉 考勤/辅导 jbarron@bloomfield.org 8379
布吕克,迈克尔· 健康/ PE mbrueck@bloomfield.org 7161
克兰西,萨拉 服务学习协调员 sclancy@bloomfield.org 248.341.5942
Convery,莫林 英语/ TOK mconvery@bloomfield.org 7199
杜查姆,阿龙 数学 aducharme@bloomfield.org 7159
绿色,鲍勃· bgreen@bloomfield.org 8332
格林布拉特,乔尔 历史 jgreenblatt@bloomfield.org 7200
格罗,斯泰西 数学 sgroh@bloomfield.org 7186
Heffelbower,萨曼莎 英语 sheffelbower@bloomfield.org 7162
约翰逊,塔拉 艺术 tajohnson@bloomfield.org 7132
琼斯,伊恩 生物学/ ESS ijones@bloomfield.org 7180
琼斯,劳伦 法国 lajones@bloomfield.org  
麦圭尔,大卫 历史/ TOK dmcguire@bloomfield.org 7160
米拉尼,朱莉 招生秒 julie.milani@hvs.org 248.676.2735
莫顿,杰西卡 数学 jmorton@bloomfield.org 7186
尼尔森,杰夫 IB音乐/合唱团 jnelson@bloomfield.org 7123
Pagnani,亚光 言语 mapagnani@bloomfield.org 7162
鹦鹉,瑞安 副董事 rparrott@bloomfield.org 248.676.2735
Piagentini,布里吉德 参赞 bpiagentini@bloomfield.org 248.676.2873
Reager,珍妮弗 西班牙语 jreager@bloomfield.org 7187
史蒂文斯,悉尼 科学 sstevens@bloomfield.org 7184
斯图尔特,查尔斯 化学 cstewart@bloomfield.org 7183
韦弗,雅各 经济学/数学 jweaver@bloomfield.org 7185
韦伯斯特,Donalda 法国 dwebster@blooomfield.org 7032
威廉斯,卡罗琳 物理 cwilliams@bloomfield.org 7173
白石,玛格丽特 英语 mwhitehead@bloomfield.org 7203